«Все краски, кроме черной»

Конкурсное жюри подвело итоги республиканского конкурса детского рисунка «Все краски, кроме черной», организованной Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике совместно с Министерством образования, Министерством культуры Чувашской Республики и Автономной некоммерческой организацией «Дети Отчизны - достойная смена».
В этом году на конкурс было представлено 1192 работы воспитанников художественных школ, школ искусств, средних общеобразовательных школ и дошкольных образовательных учреждений республики. Работы были представлены в трех номинациях: «Жизнь - творчество», «Тепло семьи» и «Будем здоровы – будем счастливы». Участники конкурса делились по возрастным категориям: младшая (6-10 лет), средняя (11-13 лет), старшая (14-17 лет).