В наркодиспансере применяются современные методы избавления от зависимости

Практически у каждого человека рано или поздно возникает необходимость обратиться к наркологу. Кому-то нужно получить справку для трудоустройства или учебы, получения водительских прав или разрешения на ношение оружия, многих заставляет обратиться к специалисту беспокойство за здоровье близкого человека или за свое собственное.

Около 25% населения республики – курильщики. Они могут получить бесплатную консультацию в Республиканском наркологическом диспансере Минздрава Чувашии.

Если у пациента признаки зависимости от психоактивных веществ – для более эффективной работы специалисты наркодиспансера реализуют комплексный подход, лечат не просто болезнь, а больного.

Пристрастия к табаку, алкоголю, наркотикам давно рассматриваются как глубинные заболевания, требующие лечения. Медики помогают разобраться в причинах формирования зависимости. Часто причиной является скрытая депрессия, начавшаяся еще в подростковом возрасте, тревожные расстройства, нарушения сна.

Для коррекции таких состояний применяются, установленные у нас Альфа СПА капсула и программно-аппаратный комплекс «Экран». С использованием современного оборудования проводятся сеансы, позволяющие снять тревогу, накопившуюся усталость, улучшить настроение, восстановить сон, снять тягу к психоактивным веществам, уменьшить лечебные дозы препаратов. 5-10 процедур уже позволяют добиться ощутимого результата.

За амбулаторной или стационарной наркологической помощью можно обратиться по следующим адресам:

🏥 Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6.

📞 Регистратура: (8352) 23-41-68.

🏥 Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 27, кор. 5.

📞 (8352) 73-29-83.

🏥 Шумерля, ул. МОПРа, д. 6.

📞 (83536)2-41-19.

🏥 Круглосуточная «горячая линия» наркодиспансера: 58-03-84.

Бесплатно.

Возможно и на анонимно-хозрасчетной основе.